Оплата
труда


Регистратура
онлайн


В помощь
маме


Осторожно,
ГРИПП


Телефон
здоровья


Срочно
требуются


Добровольцы
(волонтеры)


Диспансериза-
ция






ПОИСК
УЧРЕЖДЕНИЯ


Район области или
населенный пункт


Тип учреждения

Победители конкурса «Вклад медицины Поморья в Великую Победу» 26.06.2020

Победители конкурса «Вклад медицины Поморья в Великую Победу»

Министерство здравоохранения Архангельской области подвело итоги конкурса «Вклад медицины Поморья в Великую Победу», который проводился среди учащихся 10-11 классов. Конкурс приурочен к 75-летней годовщине Победы и направлен на повышение престижа медицинской профессии и на патриотическое воспитание молодых северян.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучшее эссе» (до двух страниц) и «Лучшая презентация» (до 25 слайдов) об участии медицинских работников Архангельской области в Великой Отечественной войне, их вкладе в Победу. Среди критериев оценки– соответствие работы теме конкурса, творческая индивидуальность, уровень раскрытия темы.

Поздравляем победителей!

 

Среди обучающихся 10-х классов в номинации «Лучшее эссе»:

 

№п/п

ФИО

Образовательное учреждение

1.       

Белов Егор Антонович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» муниципального образования «Северодвинск»

I место

2.       

Перетягина Виктория Андреевна

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» муниципального образования «Северодвинск»

II место

3.       

Лысенко Анна Дмитриевна

муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа            № 4 муниципального образования «Мирный»

III место

 

Среди обучающиеся 10-х классов в номинации «Лучшая презентация»:

 

1.       

Попова Анастасия Дмитриевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Няндома»

I место

2.       

Колобова Екатерина Евгеньевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Няндома»

II место

3.       

Борисова Валерия Петровна

муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 муниципального образования «Мирный»

III место

 

Среди обучающиеся 11-х классов в номинации «Лучшее эссе»:

 

1.       

Непряхина Алена Александровна

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова»

I место

2.       

Ленина Елизавета Дмитриевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»

II место

3.       

Тадевосян Алла Комитасовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 33»

III место

 

Среди обучающиеся 11-х классов в номинации «Лучшая презентация»:

 

1

Кузнецова Мария Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера»

I место

2

Медведев Иван Николаевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Североонежская средняя школа»

II место

3

Вяткина Мария Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черевковская средняя школа» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области

III место

 


← На главную страницу