Оплата
труда


Регистратура
онлайн


В помощь
маме


Осторожно,
ГРИПП


Телефон
здоровья


Срочно
требуются


Добровольцы
(волонтеры)


Диспансериза-
ция






ПОИСК
УЧРЕЖДЕНИЯ


Район области или
населенный пункт


Тип учреждения

14.06.2012

Список лучших представителей сферы здравоохранения 2011 года

ПОБЕДИТЕЛИ!!! 2012 год

Грант молодому специалисту на реализацию проектов  в области здравоохранения
Булыгина Надежда Владимировна ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»    Врач –пульмонолог 2-го терапевтического отделения    
Пышнограева Надежда Сергеевна     ГБУЗ АО «Архангельская городская поликлиника №3»    Заведующая отделением профилактики    
    
Чернышова Елена ЕвгеньевнаГБОУ ВПО «СГМУ»    Старший лаборант кафедры терапевтической стоматологии    

«Лучший врач года»
1. Лучший педиатр Мошкина Наталья ВладимировнаГБУЗ АО «Архангельская городская детская поликлиника» Врач-педиатр    
2. Лучший неонатолог Павловский Николай Валентинович ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница»    Врач-неонатолог    
3. Лучший терапевт Тюкина Светлана Алексеевна    ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» Врач-гастроэнтеролог по экстренной помощи    
4. Лучший хирург Гасникова Марина Евгеньевна ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница»    Врач-хирург    

5. Лучший акушер-гинеколог Прокопьев Олег Валентинович ГБУЗ АО «Северодвинский родильный дом»    Заместитель главного врача по медицинской части    
6. Лучший руководитель медицинской организации Павлова Елена Александровна     ГБУЗ АО «Северодвинская ССМП» Главный врач    
7. Лучший врач госпиталя ветеранов Березина Ольга Алексеевна      ГБУЗ АО «Архангельский госпиталь для ветеранов войн»Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог    

8. Лучший стоматолог Пылинская Ольга Сергеевна ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника»Врач-стоматолог-терапевт    

9. За верность профессии
Калугин Николай Иванович  ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»    Врач-анестезиолог-реаниматолог    

Моданова Людмила Александровна ГБУЗ АО «Архангельская городская поликлиника №2»    Врач-терапевт подростковый    

10. Лучший врач-исследователь     Самбурова Елена ВладимировнаГБУЗ АО «Архангельский госпиталь для ветеранов войн» Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики    
11. Лучший врач-инфекционист
Щепина Ирина Валентиновна  ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница»    Заведующая детским боксированным инфекционным отделением Центра инфекционных болезней- врач-инфекционист    
12. Лучший врач детский хирург
Марков Олег Николаевич ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница»    Заведующий эндоскопическим отделением, врач-детский хирург    
13. Лучший врач-невролог
Коржавина Людмила Николаевна    ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница»    Врач-невролог детской поликлиники    
14. Лучший врач-психиатр-нарколог
Кривонкина Елена Ивановна ГБУЗ АО «Архангельская клиническая психиатрическая больница»    Врач-психиатр    
15. Лучший врач скорой медицинской помощи
Фарбер Михаил Александрович ГБУЗ АО «Архангельская станция скорой медицинской помощи»    Старший врач кардиологической бригады    
16. Лучший врач-анестезиолог-реаниматолог
Антипин Эдуард Эдуардович ГБУЗ АО «Архангельский родильный дом им. К.Н. Самойловой»    Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации
Борисов Александр Борисович ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог    

17. Лучший врач восстановительной медицины
Амосова Ирина Валерьевна ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»    Заведующая отделением физиотерапии-врач-физиотерапевт .

18. Лучший санитарный врач Хухрина Галина Валентиновна БУЗ АО «Новодвинская ЦГБ»    Врач-эпидемиолог

20. Лучший врач-травматолог-ортопед Шлаганов Евгений Алексеевич ГБУЗ АО «Архангельская городская клиническая больница №7»    Заведующий травматологическим отделением    
21. Лучший врач-офтальмолог
Кодовбецкая Ирина Вячеславовна  ГБУЗ АО «Архангельская клиническая офтальмологическая больница»    Заведующая отделением дополнительных услуг- врач-офтальмолог
22.Лучший врач-фтизиатр Махмаева Светлана Владимировна
ГБУЗ АО «Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер» Заведующая стационарным отделением-врач-фтизиатр    
23. Лучший сельский  врач
Мароши Светлана Ярославлевна ГБУЗ АО «Холмогорская ЦРБ»    Заведующая Луковецкой участковой больницей    

24. Лучший наставник года
Рытякова Валентина Ивановна ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница №2 СМП»    Главная медицинская сестра    
Быков Виталий Петрович ГБОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет»    Заведующий кафедрой госпитальной хирургии, д.м.н., профессор Порохин Виктор Геннадьевич
ГБУЗ АО «Первая городская клиническая боьница им. Е.Е. Волосевич» Заведующий 4 хирургическим отделением    Клюшина Любовь Витальевна ГАОУ СПО «Архангельский медицинский колледж» Заведующая отделом практического обучения    

25.Лучший провизор года
Петровская Антонина Анатольевна  Аптека № 135 структурное подразделение № 139 филиал ГУП АО «Фармация»    Заведующая аптекой

26.Лучший врач-нейрохирург
Серебренников Николай Алексеевич  ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»Врач-нейрохирург    

27.Целевик года
Кузнецов Александр Михайлович  ГБОУ ВПО «СГМУ»    Студент 6 курса лечебного факультета    34    Галашева Валентина Константиновна    ГАОУ СПО АО «Архангельский медицинский колледж»    4 курс «Лечебное дело»    
28.Признание
Жилина Татьяна Александровна ГБУЗ АО «Мирнинская ЦГБ» «Заместитель главного врача по лечебной части    
Едакин Александр Борисович БУЗ АО «Приморская ЦРБ» Фельдшер

29.Лучший фельдшер
Поздеева Татьяна Олеговна ГБУЗ АО «Северодвинская станция скорой медицинской помощи»    фельдшер    

30.Лучшая акушерка
3Рыбакова Ольга Витальевна    ГБУЗ АО «Северодвинский родильный дом»    акушерка    
31.Лучшая медицинская сестра хирургическая
Кулижская Светлана ВладимировнаГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»    Медицинская сестра    

32.Лучшая медицинская сестра терапевтическая
Михеева Наталья Александровна ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»    Медицинская сестра    

33.Лучшая медицинская сестра педиатрическая
Лакович Марина Владимировна ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница»    Медицинская сестра    
34.Лучшая операционная сестра
Чебыкина  Алла Ироидовна ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»    Медицинская сестра    
35.Лучшая медицинская сестра-анестезист, медицинская сестра отделения реанимации
Ширяева Елена Сергеевна ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»    Медицинская сестра    
36.Лучшая медицинская сестра первичного здравоохранения
Мартынова Екатерина Евгеньевна ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница»    Медицинская сестра    
37.Лучший руководитель сестринской службы
Дацкевич Любовь Ивановна ГБУЗ АО «Архангельская детская стоматологическая поликлиника»    Главная медицинская сестра    


← На главную страницу