Title

Министерством здравоохранения Архангельской области проводится конкурс «Вклад медицины Поморья в Великую Победу»


Распоряжение министерства здравоохранения Архангельской области от 24 марта 2020 года № 181-рд «О проведении в 2020 году конкурса «Вклад медицины Поморья в Великую Победу»


Заявление


Согласие на обработку персональных данных

Я хочу стать врачом












ПОБЕДИТЕЛИ

конкурса «Вклад медицины Поморья в Великую Победу» 

2020 год

    

Среди обучающихся 10-х классов в номинации «Лучшее эссе»:

место   Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

            Белов                   

Егор Антонович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» муниципального образования «Северодвинск»
2 место

Перетягина

Виктория Андреевна

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» муниципального образования «Северодвинск»
3 место

Лысенко

Анна Дмитриевна

муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 муниципального образования «Мирный»


Среди обучающиеся 10-х классов в номинации «Лучшая презентация»:

место    Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

Попова

Анастасия Дмитриевна

                                           муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Няндома»                                         
2 место

Колобова

Екатерина Евгеньевна 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Няндома»
3 место

Борисова

Валерия Петровна

муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 муниципального образования «Мирный» 


Среди обучающиеся 11-х классов в номинации «Лучшее эссе»:

место  Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

Непряхина

Алена Александровна

                           муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова»                             
2 место

Ленина

Елизавета Дмитриевна 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск»  «Средняя школа № 10» 
3 место

            Тадевосян

Алла Комитасовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 33»  

Среди обучающиеся 11-х классов в номинации «Лучшая презентация»:

место  Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

           Кузнецова            

Мария Сергеевна

                 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 14              
с углубленным изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера»  
2 место

Медведев

Иван Николаевич 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Североонежская средняя школа» 
3 место

Вяткина

Мария Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черевковская средняя школа» муниципального образования
«Красноборский муниципальный район» Архангельской области