Оплата
труда


Регистратура
онлайн


В помощь
маме


Осторожно,
ГРИПП


Телефон
здоровья


Срочно
требуются


Добровольцы
(волонтеры)


Диспансериза-
ция






ПОИСК
УЧРЕЖДЕНИЯ


Район области или
населенный пункт


Тип учреждения

Я хочу стать врачом Министерством здравоохранения Архангельской области проводится конкурс "Я хочу стать врачом".

Этот профориентационный конкурс министерством проводится ежегодно. В нем могут принять участие учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций Архангельской области.

Конкурс стартовал  в марте 2019 года и прием работ на него завершился 10 мая 2019 года. В июне 2019 года подведены итоги конкурса.

Особенности нашего конкурса:

1. Конкурс проводится в два этапа: первый этап - сбор, регистрация и экспертиза творческих работ; второй этап - заседание конкурсной комиссии с определением победителя.

2. Для участия в конкурсе участниками направляется: 

Я хочу стать врачом

заявление на участие в конкурсе;

- творческая работа на бумажном носителе и на CD-диске (эссе на тему "Я хочу стать врачом" и видеопрезентация);

согласие на обработку персональных данных;

- справка из образовательной организации, с указанием класса обучения.

Пакет документов при помощи почтовой связи или лично направляется в конкурсную комиссию по адресу: 

163045, г.Архангельск, проспект Ломоносова, д. 311, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельский центр медицинской профилактики" 

E-mail: formylazd@mail.ru 

Положение от 04 марта 2019 года "О конкурсе "Я хочу стать врачом"


Итоги областного творческого конкурса «Я хочу стать врачом»

Победителями среди обучающихся 10 классов в номинации «Лучшее эссе» в 2019 году признаны:

место  Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

Мокрецов

Алексей Павлович

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Котласа

 2 место

Гуренкова

Яна Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа  №1 г. Вельска»
3 место

Поздеева

Арина Вячеславовна

муниципальное общеобразовательное учреждение «Коношеозерская средняя школа имени В.А. Корытова» муниципального образования «Коношский муниципальный район»


Победителями среди обучающихся 10 классов в номинации «Лучшая презентация» в 2019 году признаны:

место  Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

Грибковская

Арина Вадимовна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 имени Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина» муниципального образования «Онежский муниципальный район»
2 место

Мызин

Вячеслав Андреевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Киземская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Устьянский муниципальный район»
3 место

Плесов

Владислав Алексеевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 17» 

Победителями среди обучающихся 11 классов в номинации «Лучшее эссе» в 2019 году признаны:

место  Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

Качурина 

Алина Александровна   

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 с углубленным изучением математики»  г. Каргополя

2 место

Рахимов

Владислав Дмитриевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вилегодская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Вилегодский муниципальный район»

2 место

Евтифьев

Кирилл Владиславович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кодинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Онежский муниципальный район»

Победителями среди обучающихся 11 классов в номинации «Лучшая презентация» в 2019 году признаны:

место  Ф.И.О. Образовательная организация 
1 место

Гузик

Арина Сергеевна

муниципальное общеобразовательное учреждение «Удимская № 2 средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Котласский муниципальный район»

2 место

Татарская

Татьяна Александровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» «Корниловская средняя общеобразовательная школа» 

3 место

Харкевич

Анастасия Павловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 82»